Kleine Büsten- oder Blumensäule,
1. Hälfte 20. Jh., profilierter teilw. ornamental behauener Onyxschaft mit loser quadratischer Platte, H: 95 cm, Altersspuren, ausgeschartet.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |